Форум

[10.10.2023] - Раритеты в портфелях!

  • Nemesis[22]:
    #2847362 ∙  10.10.2023 14:04:10 ∙ Цитата
    А мне походу так и не выпадит рариет - Бог из машин :( такая печалька... Я ваще не понимаю мильоны вских раритетов ввели, полуить их можно раз в год и хер купить в березке. Да и остальное имеет такой конский ценник что проще забить на эту игру. Ваще не понимаю... минимально м1 должен выпадать каждому из любой акции, если принял участие. А тут пролетел с каким-то важной штукой и все ты не догонишь никого.
  • Nemesis[22]:
    #2847376 ∙  10.10.2023 14:34:23 ∙ Цитата
    Почему не дать возможность купить дурацкие реликты в березке за адекватные ценники. Кому нафиг уперся этот реликт пелменожорский если его вытянуть можно из драных фонтанов/энштейнов/елок с просто долбанутым шансом, да еще и накопи убер кучу искр чтоб выпал хоть 1 учебник. Я ман7ал сидеть тыкать 800 раз мышкой в это глюкавое говно тормозящее на просто сьедание пельменя на 10 сек. Лучше долбануть в браузер консоли вызов процедуры поедания пельменей useitem на всю котлету и уйти пить кофе... Вот реально что за маркетолог имбецил придумал такое... поиграйте в свою игру же нелюди, в нее невозможно играть ни новичку ни понаеху с росвара.
    Раз уж начал кричать, докричу доконца.
    Почему в подарках старые всякие ненужные говно финтифлюшки, обновите состав уже е мае. Кубович выдает одно говно, накой хер он там нужен ваще в том виде что сейчас есть? Обмен в сутки 200 фишек серьезна, а че не 10, ведь такие ахриненно нужные штуки у кубовича можно выиграть. В золотой барабан можно добавить проходных реликтов тотже пельмень, тачка у него просто пососная, ничего не дающая, тотка место занимает в гараже.
    И как же задрали милиарды хп миллионы крутости, эти долбанись недельные битвы кругосветки когда тебя убили и ты смотришь как воюют сильные мира сего. И на все надо миллионы нефти руды, заправка ссаных тачек, номера и всякая шелуха которая нафуй не нужна по факту...
    Для чего деление на 3 лиги в рейдах если в малышковой лиге уже всякие Кодибакстеры с всякими Фистингами/фастлингами у которых крути просто нету и они просто висят с НУЛЕМ в помошниках и которых ко всему хрен пройдешь без дыр/воронок/уберомона и всего остального. А в папской-золотой лиге все копят непойми как по 130к очков, а ты не можешь набить ибо после 26 стран максимум набивается 50к и у тебя опять нет 2 ссаных реликтов на открытие 2ух стран. Просто ПИЧОТ.
  • #2847379 ∙  10.10.2023 14:49:42 ∙ Цитата
    плюсую
  • rt6ur5u[18]:
    #2847380 ∙  10.10.2023 14:53:36 ∙ Цитата
    пельмень не из елок выкручивался, а из медовой крутилки первой волны.
    но не суть, эмоции понятны и близки.
    но игру делают не для игры, а для извлечения прибыли, в том числе поэтому ее еще не закрыли) она ее приносит.
  • Alice-7[24]:
    #2847381 ∙  10.10.2023 15:01:38 ∙ Цитата
    А еще из этого 1 учебника, полученного с мизерным шансом, ты можешь с 1 попытки и также с диким шансом угадать в портфеле НИЧЕГО
  • #2847385 ∙  10.10.2023 15:24:58 ∙ Цитата
    В этот раз меня радует что свинью мне впервые за много лет не предложило пока ниразу(раньше 1-4 портфеля всегда на свинью шло которую первой показывало)
  • #2847389 ∙  10.10.2023 15:34:37 ∙ Цитата
    Хм в этой акции хоть угадайка в портфеле сработала на 50 процентов обычно было 30 и да отсутствие свиньи очень радует ( хотя предлогали но неугадалась)
  • rt6ur5u[18]:
    #2847390 ∙  10.10.2023 15:36:25 ∙ Цитата
    не угадать свинью страшнее всего - выпадет обязательно.
    кстати, в этот раз она пожирнее стала, ярда 3 влезет в двойную.
  • #2847396 ∙  10.10.2023 16:20:55 ∙ Цитата
    Фигня
  • #2847419 ∙  10.10.2023 17:48:52 ∙ Цитата
    Админы, а зачем у Эйнштейна "бюсты патриотов"???! Они в Берёзке продаются.
    Со шлемами для "долгов" понятно их взять негде, а бюсты то зачем?! Их в Берёзке и не покупают потому как ненужны вообще. И так учебников дефицит, и так угадать у Эйнштейна невероятно сложно, так вы туда ещё и этот ненужный совершенно хлам положили который на себя оттягивает крайне дефицитные учебники. Вы сами на Распил машинки запустите и посмотрите какие крохи они привозят и бюсты ситуацию не исправят от слова "совсем". Даже с реликтами одновременных запусков самолётов и грузовиков, с реликтом бесплатной заправки, далеко не все эти грузовики запускают их на распиле, а когда мельдоний - вообще никто не запускает чтобы у самолётов не отъедал.
    С трактором, Нерено, киберсвистком всё понятно - новые моды, но класть не продающееся в Берёзке это уже слишком. Даже если вы сделаете скидку в 90% в Берёзке на эти бюсты я очень сомневаюсь что хоть один игрок их купит, а вы их умудрились положить к Эйнштейну!
  • #2847430 ∙  10.10.2023 19:20:02 ∙ Цитата
    Нормально так у Nemesis припекло. И, главное, все по факту. Как будто бы мысли большинства игроков в слова перевел. Фистинг/фастлинг разве что не согласится.

    Братан, очень хотелось бы услышать твое мнение по поводу Киберсвистка в 20 модификациях. Желательно, в такой же искрометной манере.
  • Zagadka[22]:
    #2847460 ∙  10.10.2023 20:02:54 ∙ Цитата
    Добавлю к теме Nemesis, уже давно пора навести порядок в игре. Помимо Кубовича, сундуков и прочего. На аукционе или разделите шмот и остальной хлам, который висит мертвым грузом и не продается (конфеты, сундуки с ключами, сникерсы, акции и пр.) или дайте возможность их просто сливать в обмен на какой-либо ресурс (руда, нефть, патрик, долги). Из-за этого хлама невозможно зачастую поменять новый шмот, пишет нет места. И да ресурсы должны быть более доступными. Есть куча игр в которых разрабы не задирают цены, при этом есть возможность заработать какие-то ништяки , и они я вас удивлю мало того, что не разорились до сих пор, так у них и онлайн по 20-30 тыс минимум. А у вас? из онлайна в 15 тыс скатились на 1300, и при этом хотите, чтоб игроки лили мед? А за что? за лаги? или за странный рандом? Который у одних намного рандомнее, чем у остальных.
  • Nemesis[22]:
    #2847466 ∙  10.10.2023 20:21:47 ∙ Цитата
    Zagadka[22] (10.10.2023 20:02:54)
    Добавлю к теме Nemesis, уже давно пора навести порядок в игре. Помимо Кубовича, сундуков и прочего. На аукционе или разделите шмот и остальной хлам, который висит мертвым грузом и не продается (конфеты, сундуки с ключами, сникерсы, акции и пр.) или дайте возможность их просто сливать в обмен на какой-либо ресурс (руда, нефть, патрик, долги). Из-за этого хлама невозможно зачастую поменять новый шмот, пишет нет места. И да ресурсы должны быть более доступными. Есть куча игр в которых разрабы не задирают цены, при этом есть возможность заработать какие-то ништяки , и они я вас удивлю мало того, что не разорились до сих пор, так у них и онлайн по 20-30 тыс минимум. А у вас? из онлайна в 15 тыс скатились на 1300, и при этом хотите, чтоб игроки лили мед? А за что? за лаги? или за странный рандом? Который у одних намного рандомнее, чем у остальных.

    О про эти кучи квадратиков в рюкзаке можно говорить часами. Меня запердолили с Росвара сюда. Моя пришел и хуяк мне дали Тонуса минималку 12/12 или скока там ее на старте. Мама дорогая я даж начать квест с этими синенькими звездами не смог. И началась у меня война с самим собой, с мышкой и дергающимся пальцем. Ибо тыкать эти долбанутые квесты, чтоб поднять себе Тонус, мне надаело на первых 30 минут. Но я стойко качал каждый день эту хреноту и с момента перехода с Росвара в Моську у меня, внимание 138 макс тонуса. Кому там надо в пупок покланятсься за такие подставы? Кое как закрыл дурацкий ивент на звезды. Но это пол беды теперь у меня в инвентаре в закладке для заданий куча непонятного хлама, зачем и почему он мне выдан моя не понимать. Бижутерию в виде котиков пукающих радугой мне не надо, ибо выдали уже поношенный с какой-то там циганки. А весь хлам так и копится.
    Еще в Росваре бесило, но тут прям апогей выбешивания ибо чаще спускаешься в эти авгиевы конюшни... Сраные оповещения, чтоб их татухами на лбу выбили каждому кто это придумал, что я получил с битвы с крыской невероятные 3к меди и кот нассал другого ресурса. И как же бесит сидеть и ждать нажать завершить бой тет-а-тет с неписью и вернуться на окно выбора с кем повоюкать дальше. почему нельзя в настройках сделать быстрый бой с неписью, для кого эти ожидания и показ урона по ходам, читать баянисты баяны, что как ты там прочитал анекдот и у неписи лопнуло рыльце от смеха и ты помог ему упать три раза? Из задумки при правильном направлении развития можно было соорудить крутецкую нипахожую ниначто игрушку пошагового характера с умеренным донатом, а получилась чебурашка которая бухала и накурилась коксом.
  • Tim[24]:
    #2847469 ∙  10.10.2023 20:36:38 ∙ Цитата
    Вот прям понимаю, товарищ с другого г...на пришел, ему наобещали, что здесь горы золота, а он за неделю понял, что попал еще в большее г...но
    И ведь ладно б прислушался кто-то, а по факту опять закроют тему, да еще и за оскорбления/нападки притянуть могут
  • Nemesis[22]:
    #2847470 ∙  10.10.2023 20:46:54 ∙ Цитата
    Tim[24] (10.10.2023 20:36:38)
    Вот прям понимаю, товарищ с другого г...на пришел, ему наобещали, что здесь горы золота, а он за неделю понял, что попал еще в большее г...но
    И ведь ладно б прислушался кто-то, а по факту опять закроют тему, да еще и за оскорбления/нападки притянуть могут

    Да мне посрать бро. Пусть хоть блочат хоть че делают, я просто не понимаю как в стенках воевать и как тут вырваться на полглазика из того дерьма в которое всех Росваровцев засунули. И мне кажется те кто играл тут хотябы эпизодически и сидит на каком-то левеле с масимум 2-3 лямами хп думает, чем он хуже что так Росварам надавали ништяков, что они хоть как-то поиграть могут. Я вот не представляю как бы я проходил недельные рейды без уберомона или Пришельца. И без Луни вообще во всех локациях Моськи. У меня щас в загашнике лежит 800к патриотизма, но тратить его хер его знает на что, ибо искать гугляжом по сайту эпохи динозавров смывсла нету. Всем ништякам уже по ацатть раз МФ добавляли и сейчас тока старожил разберет что к чему.
  • #2847472 ∙  10.10.2023 20:54:20 ∙ Цитата
    Nemesis[22] а мои Коди Бакстеры - храни их боженька (чтоб всем таких лапочек в недельных рейдах)

    Не-не-не, таких не надо. По крути то вроде отлично, а по факту ... 2/3 удара нету, травилки нету, лечилки нету, защиты от грен нету. Когда напротив команда с Коди, достаточно пару кибергрен чтобы победить за пяток ходов, даже если у тебя команда по крути в 3 раза меньше. Да и без кибергрен, с командой далеко не топов но с 2/3 ударом и камазом выносится команда с кучей Коди на раз. Заходишь так на бой где нибудь под Голливудом на команду которая по крути больше твоей в 2,5 раза и видишь кучу Коди с шибдзиком и думаешь, кинуть кибер и победить за 4 хода или не кидать и победить за 5.
    Те кто формирует команду, как сейчас, драться ежедневно в течении недели, Коди никогда не берут (как и ещё некоторых с огромной крутью), прокручивают. Лучше нубас самый мелкий чем Коди, потому как нубаса заменить можно, а Коди хрен заменишь с его крутью, пропишется он на постоянку в команду.
    P.S. Ни в коем случае не хотел как-то нелестно отозваться о Коди. Наоборот, спасибо ему что не надо фул допаться чтобы рейды проходить.
  • #2847473 ∙  10.10.2023 20:57:40 ∙ Цитата
    Предлагаю администраторам открыть на форуме новую тему под названием "Распаковка раров от Nemesis" и не ограничивать товарища в выражении своих мыслей и эмоций.

    Все веселее будет читать эти ревью, чем 90% другого времяпровождения в игре.
  • #2847482 ∙  10.10.2023 21:22:49 ∙ Цитата
    Ребят, 16 раз ходил к фонтану. Угадал 15 (за это спасибо). Но! Достал свинью, инж м9 и минирога (из которых одежда гаджеты бизнес). А шанс хоть попытаться достать иное будет? Или я добью еще один инж и начну киберсвисток до м20 собирать вперемешку с рогами? Раньше 6 рогов хватало, чтобы хоть 1 тачку достать из этапов. Ибо без нового омона хз как играть - а рулетка за 60 кручений дала мне 20% машины )))))))))))
  • Nemesis[22]:
    #2847483 ∙  10.10.2023 21:27:05 ∙ Цитата
    Матфей[21] (10.10.2023 20:54:20)
    Nemesis[22] а мои Коди Бакстеры - храни их боженька (чтоб всем таких лапочек в недельных рейдах)

    Не-не-не, таких не надо. По крути то вроде отлично, а по факту ... 2/3 удара нету, травилки нету, лечилки нету, защиты от грен нету. Когда напротив команда с Коди, достаточно пару кибергрен чтобы победить за пяток ходов, даже если у тебя команда по крути в 3 раза меньше. Да и без кибергрен, с командой далеко не топов но с 2/3 ударом и камазом выносится команда с кучей Коди на раз. Заходишь так на бой где нибудь под Голливудом на команду которая по крути больше твоей в 2,5 раза и видишь кучу Коди с шибдзиком и думаешь, кинуть кибер и победить за 4 хода или не кидать и победить за 5.
    Те кто формирует команду, как сейчас, драться ежедневно в течении недели, Коди никогда не берут (как и ещё некоторых с огромной крутью), прокручивают. Лучше нубас самый мелкий чем Коди, потому как нубаса заменить можно, а Коди хрен заменишь с его крутью, пропишется он на постоянку в команду.
    P.S. Ни в коем случае не хотел как-то нелестно отозваться о Коди. Наоборот, спасибо ему что не надо фул допаться чтобы рейды проходить.

    С моей убер крутью с щитом 22ляма максимум, гыгыгы, меня и Шибзики мучают и Любили когото завтра, Фистинги/фастлинги, Чешипятки, Биба и Боба с кряквой и Бакстеры да вообще все кто тока можно (никого не хочу обидеть кроме Фистинга, чисто у вас видать богатое воображение на никнеймы, я так нимагу). Мне такие с кучей крутью норимально какраз с руки уность толпы народу меня все равно сносят как ветерком пылинку с плеча, я не гребу за первые места мнеб набить с 26 страны релик и 300 боев в 15+ пройти и все моя максимум для рейдов закончится, уйду на пенсию, может кошмарить малышей, холтя я не такой. А так один хер как щит спадет и медок кончится все будт любить без вазелина и приходить на огонек смотреть и ехидно хихикать.
  • #2847485 ∙  10.10.2023 21:29:04 ∙ Цитата
    прооралась как суча с высказываний) так ведь и по факту всё сказано. думаю там маркетологов нет. "руководитель", который хочет видеть прибыль, и кодеры, которые пилят модификацию, т.к. новое проблемно вводить, - фантазия отсутствует. и так, уже давно начали вводить рары, которые ущемляют другие рары - гениально!
    и никто не будет исправлять за прошлым штатом кодеров их косяки, и тем более актуализировать, т.к. это не принесет прибыли. сколько лет об этом ор, а воз и ныне там

Для создания новых тем необходимо авторизироваться.